Домой Общество МЧС предупреждает о неблагоприятном метеорологическом явлении на территории Ярославской области

МЧС предупреждает о неблагоприятном метеорологическом явлении на территории Ярославской области

0

По данным ФГБУ «Гидрометеорологический научно-исследовательский центр РФ» и Ярославского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центральное УГМС»,28 сентября, по Ярославской области ожидается сильный дождь.

— Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта, увеличением количества ДТП, подтоплениями пониженных участков местности населенных пунктов, низководных мостов, дорог федерального, регионального и местного значения, участков железных дорог, из-за низкой пропускной способности и неисправности ливневых стоков и дренажных систем, -сообщают в пресс-службе ГУ МЧС области.

Главное управление МЧС России по Ярославской области обращается к жителям региона:
В связи с ухудшением погодных условий просим воздержаться от использование личного автотранспорта. Просим водителей соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Рекомендуем оставлять машины вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций, а находясь на улице, обходить рекламные щиты и шаткие строения.

Если вы стали свидетелем или заложником какой-либо чрезвычайной ситуации, следует немедленно принимать меры к ее ликвидации и обращаться по Единому телефону вызова экстренных служб «01» или «112».

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Мамы на ТВ»: советы и рекомендации рыбинских мам
Следующая статьяВ Ярославской области проходит акция «Неделя здорового сердца»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.