Домой Происшествия В Рыбинске мать избивала трехмесячного ребенка

В Рыбинске мать избивала трехмесячного ребенка

0

В феврале 2015 года жительница города Рыбинска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесла побои своей трехмесячной дочери из-за того, что ребенок не хотел сосать пустышку.

В инспекцию по делам несовершеннолетних Рыбинского межмуниципального управления  МВД России поступило сообщение о том, что ребенок находится в социально-опасном положении без надлежащего ухода, родители злоупотребляют спиртными напитками, в связи с чем сотрудниками полиции осуществлен выход по месту жительства ребенка, по результатам которого ребенок изъят у пьющих родителей, при осмотре на лице ребенка обнаружены синяки.

Установлено, что во время беременности мать злоупотребляла спиртными напитками, на учет по беременности в женскую консультацию не вставала, ребенок родился недошенным с  рядом врожденных заболеваний.

На момент совершения преступления обвиняемая уже была лишена родительских прав в отношении четырех своих малолетних детей, а также судима за неуплату алиментов.

В настоящее время обвиняемая лишена родительских прав в отношении пострадавшей от побоев дочери, которая находится в приемной семье и проходит лечение.

«Рыбинская неделя», фото baikal-media.ru

Предыдущая статьяЗаключенные в Иркутской области возрождают лес
Следующая статьяВ Ярославле сгорел автомобиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.