Домой Общество В Ярославле начались аукционы по продаже права на заключение договора аренды земельного...

В Ярославле начались аукционы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

0

​Сегодня, 30 сентября, в Ярославле проходят очередные аукционы по продаже права на заключение договора аренды земельного участка для жилищного строительства и строительства объектов нежилого назначения. Изначально департамент архитектуры и земельных отношений мэрии города Ярославля объявил на проведение аукционов 12 земельных участков. По итогам подачи заявок на участие в торгах, аукционы пройдут по пяти площадкам. В том числе – земельные участки на 10-ой линии пос. Творогово, напротив д.72 (в Красноперекопском районе); в квартале, ограниченном улицами Приозерной, Красноборской, Озерной гривкой, Хуторской, участок №14 (в Заволжском районе); на просп. Машиностроителей, в районе дома № 83 (в Заволжском районе); Тутаевском шоссе, у дома 93 (в Дзержинском районе).
Как сообщили в департаменте архитектуры и земельных отношений мэрии города, итоги аукционов будут известны уже сегодня вечером.
— За 8 месяцев текущего года от продажи на аукционах земельных участков в собственность и права на заключение договоров аренды в бюджет города поступило более 199 миллионов рублей. За этот период проведено 88 аукционов, в результате которых продано порядка 11 гектар земельных участков, — сообщает пресс-служба мэрии.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяНа смену пенсионным удостоверениям пришли справки о назначении пенсии
Следующая статьяСпортсмены Ярославской области вернулись со Всероссийского турнира по кудо

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.