Домой Общество В Германии торжественно откроется туристский офис России Visit Russia

В Германии торжественно откроется туристский офис России Visit Russia

0

Завтра, 2 октября,  в 12:00 в Берлиноском отеле Rocco Forte de Rome Berlin состоится церемония официального открытия национального туристского офиса Visit Russia. В ней примут участие Посол РФ в ФРГ Владимир Гринин, заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, замглавы Ростуризма Сергей Корнеев, руководитель представительства Национального маркетингового центра России в Германии Алла Беликова.

Как сообщили в пресс-службе Минкультуры РФ, в рамках мероприятия состоится пресс-конференция, посвященная маркетинговой программе Ростуризма «Время отдыхать в России» (на зарубежных рынках — Visit Russia), работе российских национальных туристических офисов в Дубае и в Хельсинки. В октябре такие офисы откроются также в Китае, Германии и Италии.

Открытие офисов Visit Russia служит продвижению туристских продуктов Российской Федерации, повышению доверия к туристскому сервису России, формированию позитивного имиджа страны за рубежом.

В мероприятии примут участие представители деловой общественности Германии, ведущие иностранные и российские СМИ, представители туриндустрии Германии и Австрии.

«Рыбинская неделя», фото Минкультуры РФ

Предыдущая статьяПрограмма «Церковный календарь» 01 октября
Следующая статьяВ Ярославле мужчина пытался доставить осужденным наркотики

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.