Домой Происшествия Рыбинец задержан при даче взятки сотрудникам ГИБДД

Рыбинец задержан при даче взятки сотрудникам ГИБДД

0

Следственным отделом по городу Рыбинску возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления покушение на дачу взятки.

Как сообщает пресс-центр следственного управления региона, в сентябре  ночью подозреваемый, в Рыбинске, в салоне служебного автомобиля ДПС ГИБДД Рыбинского МУ МВД России, желая избежать привлечения к административной ответственности за совершение правонарушения, а именно управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передал сотрудникам полиции взятку в размере семи тысяч рублей. Полицейские незамедлительно сообщили о произошедшем в дежурную часть, после чего на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия денежные средства, переданные в качестве взятки, были изъяты.

В настоящее время  проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.  Следователем решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя», фото zakon-auto.ru

Предыдущая статьяВ Ростовском районе пойманы два водителя в состоянии алкогольного опьянения
Следующая статьяВ Ростовском районе загорелся джип

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.