Домой Общество Рыбинский капитан полиции награжден дипломом всероссийского уровня в конкурсе «Лучший по профессии»

Рыбинский капитан полиции награжден дипломом всероссийского уровня в конкурсе «Лучший по профессии»

0

В Воронеже завершился всероссийский конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних и центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России на звание «Лучший по профессии».
Участниками соревнований стали 165 сотрудников полиции из всех регионов Российской Федерации, в том числе 96 инспекторов ПДН и 69 сотрудников центров временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, победивших в региональных этапах соревнований.

В течение трех дней конкурсанты испытали свои силы во всех направлениях оперативно-служебной деятельности: служебной, технико-криминалистической, огневой, физической, боевой и медицинской подготовке.

Ярославскую область на соревнованиях представляли двое участников – инспектор ОДН отдела полиции «Мариевка» МУ МВД России «Рыбинское» капитан полиции Мария Стручева и дежурный по режиму ЦВСНП УМВД России по Ярославской области прапорщик полиции Александр Спиридонов.

Мария Стручева награждена дипломом первой степени, показав образцовый результат по физической подготовке, и заняла 7 место в общем зачете.

Дипломантам конкурса на церемонии награждения были вручены нагрудные знаки в честь восьмидесятилетия со дня образования службы, дипломы участников и памятные подарки.
«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяВ Ярославле пройдет презентация книги «Город древний. Ярославль: здания, люди, легенды»
Следующая статьяДве заблудившихся ярославны больше суток были в лесу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.