Домой Общество В Рыбинске после капитального ремонта откроется второй корпус школы №32

В Рыбинске после капитального ремонта откроется второй корпус школы №32

0

Завершается ремонт второго корпуса школы № 32. Подрядчик ООО «Верхневолжская производственная сеть» согласно контракту должна закончить все работы к 3 ноября.
-Мы очень довольны строителями, — говорит Полина Щедрина, заместитель директора СОШ№32. – Они трудятся качественно и с опережением графика.
— Ремонтные работы в школе пришлось начать внепланово, в связи с аварийной ситуацией: в конце февраля в коридоре на первом этаже здания обвалился потолок. Почти 600 учеников (всего в 32 школе 1200 детей) были переведены в первый школьный корпус, учились в две смены, — сообщает пресс-служба администрации.
В школе капитально отремонтирована кровля, утеплены чердачные перекрытия, произведена полная замена потолков в коридорах на первом и втором этажах, установлена автоматическая пожарная сигнализация. Сейчас проводится замена электрических сетей, строительная бригада завершает косметический ремонт. Ремонт корпуса финансируется из областного и местного бюджетов. Всего выделено 20 миллионов рублей.
По словам руководителей департамента образования, учебный процесс в этом школьном здании должен возобновиться уже во II четверти.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«История одного экспоната»: рыбинский музей представляет свои экспонаты
Следующая статьяПоздравление для рыбинских учителей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.