Домой Общество В Рыбинске стартует антинаркотическая акция «Наша жизнь — в наших руках»

В Рыбинске стартует антинаркотическая акция «Наша жизнь — в наших руках»

0

С 5 по 30 октября Рыбинск примет участие в антинаркотической акции «Наша жизнь — в наших руках», которая ежегодно проходит на территории Ярославской области. В образовательных учреждениях города, учреждениях культуры и спорта запланированы мероприятия для детей и подростков, в которых примут участие сотрудники УФСКН, специалисты рыбинского наркодиспансера, специалисты отдела по делам несовершеннолетних.
— Мероприятия в рамках акции направлены на профилактику немедицинского потребления наркотических средств, на привлечение внимания общественности к проблеме наркозависимости несовершеннолетних», — рассказал ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Михаил Самойлов.
— В школах Рыбинска пройдут родительские собрания для родителей учащихся 7-11 классов по профилактике употребления несовершеннолетними наркотических веществ, члены территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите и прав проведут рейдовые мероприятия по местам жительства подростков, допускающих употребление наркотических средств, — сообщает пресс-служба администрации.
Клубы по месту жительства будут работать над оформлением информационных стендов «Хорошие увлечения для хорошего здоровья», учреждения спорта организуют спортивные соревнования, беседы по проблемам употребления наркотических и психотропных веществ.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле задержан продавец-кассир с крупной партией героина
Следующая статьяРыбинский «Чибис» отправится в город Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.