Домой Происшествия Жительница Ростова лишится четырехкомнатной квартиры за долги

Жительница Ростова лишится четырехкомнатной квартиры за долги

0

Должница может лишиться четырехкомнатной квартиры за неисполненные денежные обязательства перед кредитными организациями.
— Жительница Ростова после развода с мужем решила доказать своему экс — супругу, что прекрасно может обходиться без него и жить на «широкую ногу». А чтобы подтвердить сей факт, набрала кредитов в различных банках на сумму более 4 миллионов рублей. Текущие платежи не осуществляла, мало того, после того как закончились денежные средства должница уехала на заработки в Москву. Одна из кредитных организаций, которой женщина задолжала более 3 миллионов рублей, обратилась в суд с иском о взыскании задолженности. Суд данные требования удовлетворил, — сообщает пресс-служба УФССП области.
После поступления исполнительного документа судебные приставы возбудили исполнительное производство.
В ходе проведения исполнительных действий должница надлежащим образом была уведомлена о том, что в случае неявки на прием к судебному приставу-исполнителю арест на квартиру будет наложен в ее отсутствие. Но гражданка к приставам так и не явилась. Поэтому в назначенное время судебными приставами-исполнителями был наложен арест на четырехкомнатную квартиру. Предварительная стоимость составила 1 миллион 800 тысяч рублей. Теперь квартира будет передана на оценку и дальнейшую реализацию.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЖители Ярославля смогут задать вопросы о соблюдении законодательства оборота наркотиков
Следующая статьяВ Рыбинске обсудили проблемы малого предпринимательства

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.