Домой Происшествия В связи с задержкой заработной платы нетрезвый работник сообщил о бомбе на...

В связи с задержкой заработной платы нетрезвый работник сообщил о бомбе на предприятии

0

Вчера, 5 октября, в дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре  поступило сообщение, что в административном здании по улице Копылова заложена бомба и находится 5 человек заложников.

К месту происшествия были стянуты все экстренные службы. Полицейские оцепили здание. В осмотре был задействован кинолог со специально обученной собакой. В ходе обследования здания ни взрывного устройства, ни заложников  обнаружено не было.

В ходе комплекса совместных оперативных и технических мероприятий сотрудники уголовного розыска городского УМВД и их коллеги из УФСБ России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, им оказался 40-летний комсомольчанин. Как пояснил задержанный, он был расстроен задержкой заработной платы на предприятии и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил сообщить о якобы заложенном взрывном устройстве по месту своей работы.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, а именно «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Максимально наказание за совершение данного преступления – лишение свободы на срок до 3-х лет.

«Рыбинская неделя», фото topnews.ru

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе водитель автомобиля сбил пешехода: пострадавшая скончалась в больнице
Следующая статьяВ центре Рыбинска сбили велосипедиста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.