Домой Реклама Несанкционированные земляные работы в охранной зоне газопроводов запрещены

Несанкционированные земляные работы в охранной зоне газопроводов запрещены

0

При проведении несанкционированных земляных работ возникает ситуация, при которой может быть поврежден газопровод. ОАО «Рыбинскгазсервис» обращает внимание руководителей предприятий и жителей Рыбинска и Рыбинского муниципального района, Пошехонья и Пошехонского муниципального района, что выполнение земляных работ в охранной зоне газовых сетей без согласования с эксплуатирующей газопроводы организацией и без присутствия ее представителя является грубым нарушением требований Федерального Закона 69-ФЗ «О газоснабжении в Российской Федерации». Юридические и физические лица, допустившие нарушения установленных правил, привлекаются к ответственности в порядке, установленном законодательством РФ, затраты на ремонтно-восстановительные работы возмещаются виновной стороной.

Есть разрешение – можно работать

В соответствии с правилами охраны газораспределительных сетей для производства работ в охранной зоне газопроводов все юридические и физические лица обязаны получить разрешение в компании ОАО «Рыбинскгазсервис». Только после получения данного документа можно приступать к работам в охранной зоне газопроводов.

Важно:

Газопроводы являются источником повышенной опасности. Во избежание аварийных ситуаций необходимо строго соблюдать порядок проведения земляных работ вблизи действующих газопроводов.

Куда обращаться

152905, Ярославская область, Рыбинск,

пр. Революции, д. 3

Телефон приемной /4855/ 29-06-00,
факс.29-06-40

Предыдущая статьяЖитель Ярославской области обвиняется в незаконном использовании чужого товарного знака
Следующая статьяВ Переславле раскрыта кража велосипеда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.