Домой Происшествия Полугодовалый мальчик умер в приемном покое Ростовской больницы

Полугодовалый мальчик умер в приемном покое Ростовской больницы

0

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка по факту смерти полугодовалого мальчика в приемном покое Петровской районной больницы Ростовского района.
По предварительным данным, 6 октября 2015 года ребенок вместе с родителями находился в поселке Хмельники Ростовского района, по месту своего жительства.
— Днем у мальчика поднялась температура, в связи с чем мать вызвала скорую медицинскую помощь. Приехавшие врачи настаивали на госпитализации, от которой родители отказались. Вечером состояние здоровья ребенка резко ухудшилось, после чего отец мальчика самостоятельно доставил его в Петровскую районную больницу. Несмотря на проведенные врачами реанимационные мероприятия, ребенок скончался, — сообщают в Следственном Управлении.
В настоящее время причина смерти мальчика устанавливается. В рамках доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям родителей и медицинских работников. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Следователем изъята необходимая медицинская документация. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Переславле раскрыта кража велосипеда
Следующая статьяТепло в рыбинских домах подключено на 85%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.