Домой Общество В Гаврилов-Ямском районе прошел спортивный мастер-класс

В Гаврилов-Ямском районе прошел спортивный мастер-класс

0

Агентство по физической культуре и спорту в рамках плановых поездок в муниципальные образования провело мастер-классы в Гаврилов-Ямском районе по таким видам спорта, как бокс, фитнес, футбол и плавание. Спортсменам пловцам понравился мастер-класс по плаванию, который провела О. Г. Серякова, показав на тренировке много нового.
DSC_0010_JPG  DSC_0018_JPG

По боксу мастер-класс провел мастер спорта России В. В. Газизов  со своими учениками Рабони Исаевым и Ильей Мялкиным \, особенно тренер отметил упорство девочек в наработках в парах. И. А. Юдин провел тренировку по футболу, включающую в себя отработку навыков ведения мяча и закрепление материала в товарищеском матче. На мастер-классе по фитнесу, который организовала А, В. Окатова, царила очень дружественная атмосфера, тренер отметила старательность девочек.
Мастер-классы были организованны, как для детей спортсменов, так и для преподавательского состава. Гаврилов-Ямцы со своей стороны отметили важность обмена тренерским опытом, что способствует дальнейшему развитию спорта.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено Агентством по физической культуре и спорту Ярославской области

Предыдущая статьяВ Ярославле изъяли наркотики на 12 миллионов рублей
Следующая статьяЯрославец занял второе место на Всероссийском турнире по боксу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.