Домой Общество В Ярославском УФСИН состоялось совещание представителей ветеранских организаций

В Ярославском УФСИН состоялось совещание представителей ветеранских организаций

0

Выездное совещание прошло на базе исправительной колонии № 1 г. Ярославля. В работе совещания помимо руководства Совета ветеранов УФСИН России по Ярославской области во главе с председателем организации Юрием Николаевичем Куваевым приняли участие председатели первичных ветеранских организаций подразделений УИС области, представители Общественного Совета при УФСИН России по Ярославской области, сотрудники аппарата Управления и руководство ИК-1.

В своем выступлении председатель регионального отделения Юрий Николаевич Куваев отметил, что на сегодняшний день в региональном УФСИН функционируют 11 ветеранских организаций, в которых состоят около тысячи человек, дал высокую оценку проводимой ими работе, подчеркнул активное участие ветеранов во всех проводимых в учреждениях мероприятиях.
Общее фото

На заседании активно обсуждались вопросы участия ветеранов в патриотическом воспитании и закреплении наставников из числа ветеранов за молодыми сотрудниками, привлечение пенсионеров УИС в состав первичных ветеранских организаций. Также участники совещания делились опытом работы в решении проблемных вопросов и говорили о путях их решения.
В ходе работы совещания было принято решение о необходимости заключения новых соглашений о взаимодействии между первичными ветеранскими организациями и администрациями учреждений УФСИН России по Ярославской области.

В завершении встречи участники совещания обошли территорию учреждения, посетив объекты производственной зоны: цеха по изготовлению гофрокартона и профнастила, швейный цех, участки по изготовлению стеклопакетов, материалов военного назначения, срубов, мини-пекарню.

«Рыбинская неделя»,фото УФСИН

Предыдущая статьяПо факту группового отравления в екатеринбургском ресторане проводится доследственная проверка.
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 08 октября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.