Домой Общество Петербуржцам рассказали о предстоящих крупных мероприятиях Рыбинска: НаШествии Дедов морозов и Деминском...

Петербуржцам рассказали о предстоящих крупных мероприятиях Рыбинска: НаШествии Дедов морозов и Деминском лыжном марафоне

0

Ярославская область представлена на XXIII международной туристской выставке «Inwetex – CIS Travel Market», которая 8 октября открылась в Санкт-Петербурге. В экспозиции – стенд мэрии Ярославля и регионального агентства по туризму.

В рамках работы выставки заместитель председателя областного Правительства Михаил Крупин дал интервью телеканалу Russian Travel. Он рассказал об итогах V международного туристского форума «Visit Russia», о продолжении подготовки празднования 50-летия маршрута «Золотое кольцо России» в 2017 году и предстоящих крупных мероприятиях региона: «НаШествии Дедов Морозов» (Рыбинск), Деминском лыжном марафоне (Рыбинский район), фестивале фестивалей «Главная Масленица страны» (Ярославль).

В рамках деловой программы выставки Михаил Крупин и руководитель агентства по туризму Ярославской области Юлия Ветошкина 8 – 9 октября принимают участие в совместном заседании президиумов Координационного совета по культуре и Координационного совета по туризму при Минкультуры России. Тема совместного выступления Михаила Крупина и Юлии Скороходовой, председателя правления НП «Ярославское конвеншн бюро»: «Маршрут Золотое кольцо – Перезагрузка» – о новом формате исторического маршрута накануне празднования в 2017 году его 50-летия.

В корсовете участвуют все региональные министры по туризму, представители масс-медиа и крупнейшие туроператоры внутреннего и въездного туризма. На пленарном заседании координационного совета в рамках открытия Всероссийской акции-презентации инновационных проектов в туризме с большим успехом прошло выступление руководителя проекта «Историко-культурный центр «Русский парк» Сергея Ефименко по теме «Тематический парк «Русский парк».
«Рыбинская неделя», фото редакции

Предыдущая статьяПьяный житель Томска угнал машину скорой помощи
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 09 октября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.