Домой Общество В Томске пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай-2015»

В Томске пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай-2015»

0

В 2015 году традиционная экспозиция агропромышленного комплекса Томской области проводится в 17 раз и развернется во Дворце зрелищ и спорта.

Организует ее Администрация Томской области совместно с региональным Департаментом по социально-экономическому развитию села в целях поддержки отечественных сельхозтоваропроизводителей, создания условий для добросовестной конкуренции и содействия развитию торгово-экономических связей.

Как сообщили в пресс-службе Минсельхоза России, выставка-ярмарка презентует достижения в развитии сельскохозяйственного производства, малого бизнеса, использовании инновационных технологий в сельском хозяйстве и производстве продуктов питания.

Свои мини-экспозиции на выставке развернут предприятия и учреждения, работающие в агропромышленном комплексе, пищевой промышленности, научно-образовательные организации, муниципальные образования, структурные подразделения кластера АПК и природопользования Администрации Томской области. В рамках деловой программы будут организованы круглые столы, семинары и мастер-классы по вопросам развития агропромышленного комплекса региона.

«Рыбинская неделя», фото Минсельхоз России

Предыдущая статьяЯрославская команда по КВН выступит в финале Высшей лиги в Москве
Следующая статьяРодители смогут узнать по интернету чем кормят детей в школе и садике

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.