Домой Происшествия В Ярославской области депутата обвиняют в мошенничестве

В Ярославской области депутата обвиняют в мошенничестве

0

Следственными органами по Ярославской области предъявили обвинение 36-летнему депутату Переславля-Залесского городской Думы шестого созыва.
— Его обвиняют в совершении преступления- мошенничество совершенное лицом с использованием своего служебного положения, совершенное в особо крупном размере, — сообщает пресс-служба Следственного Управления СК.
По данным следствия, в период с февраля по декабрь 2014 года обвиняемый, являясь директором общества с ограниченной ответственностью «Переславская энергетическая компания», путем заключения фиктивных договоров с другими организациями, перевел в пользу третьих лиц денежные средства предприятия на сумму свыше 40 миллионов рублей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проведены соответствующие мероприятия по наложению ареста на имущество депутата. Расследование уголовного дела продолжается.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области сгорел гараж и автомобиль — фото
Следующая статьяВ Ярославле открылся всероссийский фестиваль фольклорных театров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.