Домой Общество Армейские международные игры–2016 соберут для участия 47 стран

Армейские международные игры–2016 соберут для участия 47 стран

0

В целях укрепления международного военного сотрудничества Министерство обороны Российской Федерации планирует направить приглашения для участия в Армейских международных играх следующего года 47 иностранным государствам.

Как сообщили в  управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ, в рамках Игр планируется провести 23 международных конкурса на 19 полигонах военных округов, в акваториях Черного и Каспийского морей, а также на двух полигонах, расположенных на территории Казахстана.

Отборочные этапы для участия в международных состязаниях в соединениях и воинских частях начнутся в марте 2016 года. В масштабе объединений конкурсы состоятся в апреле, а окружные этапы пройдут в мае.

Армейские международные игры–2016 планируется провести в период с 30 июля по 13 августа будущего года. В процессе подготовки предусмотрено проведение четырех планирующих конференций представителей стран-участниц, в том числе с выездом на места проведения конкурсов.

«Рыбинская неделя» ,фото Минобороны РФ
Предыдущая статьяЭксперты из других стран посетят форум по вопросам сохранения и использования объектов культурного наследия
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 12 октября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.