Домой Общество В Ярославле прошло пожарно-тактическое учение

В Ярославле прошло пожарно-тактическое учение

0

Пожарно-тактические учения были проведены с целью совершенствования организации работы органов управления, действий сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ярославской области, персонала и формирований ОАО «Славнефть-ЯНОС» по тушению пожаров и ликвидации аварий на технологически сложных взрывопожароопасных объектах нефтеперерабатывающего производства.

В ходе учений отрабатывались навыки руководящего состава, специалистов и структурных подразделений Главного управления МЧС России по Ярославской области по тушению пожара, локализации аварии и ликвидации ее последствий. Также во время учений были отработаны вопросы взаимодействия технических служб ОАО «Славнефть-ЯНОС» с подразделениями пожарной охраны гарнизона города Ярославля, участвующими в тушении пожаров на предприятии, определена достаточность привлекаемых к предотвращению и ликвидации ЧС сил и средств.

На месте происшествия совместно работали сотрудники Главного управления МЧС России по Ярославской области и ОАО «Славнефть-ЯНОС».
Все практические и теоретические задачи пожарно-тактических учений были выполнены в полном объеме. Руководителем учений дана положительная оценка действиям сотрудников формирований ГУ МЧС и работников нефтеперерабатывающего предприятия.
«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяЗа несколько дней в Рыбинске зарегистрировано 54 нарушения ПДД
Следующая статьяВратарь «Локомотива» идет на очередной рекорд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.