Домой Региональные новости Вратарь «Локомотива» идет на очередной рекорд

Вратарь «Локомотива» идет на очередной рекорд

0

Сегодня ярославцы обыграли московский «Спартак» с «футбольным» счетом 2:0. «Народный» клуб с каждым годом все больше напоминает птицу Феникс, чуть ли не ежегодно возрождающуюся из пепла.
Что вовсе не означает «подарков» от «красно-белых» — команда в очередной раз получилась напористая и быстрая. Вот только успех практически любого соперника зависит теперь не от него, а от «Локомотива». Особенно, если железнодорожники открывают счет – тут уж остается надеяться, что плотина их обороны сама даст течь. А ее, чаще всего, просто нет. Вот и сегодня – Андрей Локтионов забил уже на четвертой минуте. После этого Алексей Мурыгин только и знал, что отбивать шайбу всеми частями своей амуниции, включая маску.
После перерыва пиршество продолжилось – правда, тут уж и стражу ворот хозяев Атте Энгрену хватало работы. Ну, а результат? За четыре минуты до сирены счет удвоил Михаил Пашнин. Все это стало напоминать сказку про курочку Рябу: Чарльз Генуэй бил-бил – не забил, Радил бил-бил – не забил, Пашнин клюшкой махнул – вот оно, золотое, и разбилось.
В третьем периоде самый реальный момент имел Вячеслав Лещенко, входивший с Мурыгиным один на один. С известным результатом: Алексей так и остался «сухим», что с учетом игры против СКА увеличивает его время без пропущенных шайб до ста сорока с лишним минут. А «Локомотив» сохранил позиции лидера всей КХЛ.
Источник: Ярновости, фото источника

Предыдущая статьяВ Ярославле прошло пожарно-тактическое учение
Следующая статьяВ Ярославле пройдет интеллектуальная игра «Сам себе адвокат»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.