Домой Происшествия Ярославские болельщики устроили потасовку в Иваново

Ярославские болельщики устроили потасовку в Иваново

0

Вчера, 11 октября, в период проведения в Иваново футбольного матча между ФК»Химки» и «Текстильщиком» за нарушение общественного порядка полицией были задержаны несколько жителей Ярославской и Московской областей.

По данным УМВД Ивановской области перед началом матча и во время его проведения в органы внутренних дел поступила информация о  попытках организации массовых драк между болельщиками встречающихся на поле команд. Сотрудниками вневедомственной охраны, ППС и ОМОН за участие в драке, на прилегающих к стадиону «Локомотив» улицах, задержаны 42 человека. Они привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство.  Заявлений ни от кого из участников конфликта не поступало, серьёзных телесных повреждений никто не получил.

Замеченные в участии в драках, шли на матч, однако, собственно футболом практически не интересовались. Можно предположить, что указанные граждане явились на футбол лишь для того, чтобы поучаствовать в конфликтах. У нескольких задержаных были изъяты накладки для рукопашного боя и боксёрские капы. Кроме того, иногородние болельщики прибыли в Иваново ,и перепутав стадионы, встретились возле спортивной площадки «Локомотив», хотя матч проходил на стадионе «Текстильщик».

«Рыбинская неделя», фото 112.ua

Предыдущая статьяВ Дагестане полицейский не справился с управлением машины и сорвался в обрыв
Следующая статьяВ Ярославской области о проблемах, связанных с наступлением зимы, можно сообщить на горячую линию

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.