Домой Происшествия У Рыбинца изъяли автомобиль за долги

У Рыбинца изъяли автомобиль за долги

0

Судебные приставы Ярославского и Рыбинского РОСП УФССП по Ярославской области, осуществляющие розыск, разыскали транспорт лихача, систематически нарушающего скоростной режим.

Объявить машину в розыск подвигло то обстоятельство, что неуловимый рыбинец по месту жительства находился крайне редко, а внушительное количество административных штрафов на общую сумму 59 тысяч рублей по 84 исполнительным производствам не считал нужным уплачивать.

С момента возбуждения исполнительного производства судебным приставом было установлено наличие у должника транспортного средства БМВ 2008 года выпуска, на котором были совершены правонарушения. В ходе розыскных мероприятий было установлено, что должник должен появиться в одном из судов г.Ярославля для рассмотрения очередного административного правонарушения ПДД.

Судебные приставы арестовали и изъяли транспортное средство мужчины. В настоящий момент автомобиль должника помещен на специализированную стоянку до момента уплаты задолженности в полном объеме. Однако вместо 59 тысяч рублей правонарушителю предстоит дополнительно выплатить 84 тысячи рублей исполнительского сбора по каждому производству за несвоевременную уплату штрафов.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Москве прошло награждение самых талантливых приемных семей со всех регионов России
Следующая статьяВ Ярославле обсудили схему размещения нестационарных торговых объектов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.