Домой Общество В День народного единства в Ярославской области пройдет большая праздничная программа

В День народного единства в Ярославской области пройдет большая праздничная программа

0

4 ноября Ярославская область вместе со всей страной будет отмечать День воинской славы России и День народного единства. Запланирована большая праздничная программа.

В региональном центре в этот день пройдет традиционный крестный ход по набережной реки Которосли. Он завершится у часовни Казанской иконы Божией Матери, возведенной в память о народном ополчении Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. По окончании шествия состоится торжественный митинг, сообщает пресс-центр Портала органов государственной власти.

Кроме того, 4 ноября в Ярославле откроется Международный фестиваль имени Леонида Когана, который будет проходить на площадках театра им.Ф. Волкова и КЗЦ «Миллениум» до 11 ноября. Также в культурной программе дня – фестиваль хоровой музыки «Праздник единения и песни» в Ярославской областной филармонии, концерты и театральные представления во всех районах и городских округах региона.

В рамках праздничной недели в муниципальных образованиях запланированы тематические классные часы для школьников, диспуты, игровые мероприятия, концерты и литературные вечера, посвященные Дню воинской славы России и Дню народного единства.

«Рыбинская неделя», фото pravoslavie.ru

Предыдущая статья«Добрый вечер»: о счастье женщин — рыбинских и не только
Следующая статьяСловению по вопросам сотрудничества посетила бизнес-миссия Ярославской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.