Домой Общество В Рыбинске прошли антитеррористические учения

В Рыбинске прошли антитеррористические учения

0

Сегодня, 13 октября, Оперативным штабом в Ярославской области проведено плановое антитеррористическое учение на территории Арсенала ракетного и артиллерийского вооружения, расположенного в Рыбинске.

Проверена готовность сил и средств оперативной группы в Рыбинске и Рыбинском муниципальном районе к осуществлению комплекса мероприятий по пресечению угрозы совершения террористического акта и минимизации его последствий на данном объекте.
08mNIlxOEP-800x600 RdK5QQdmEb-800x600

По легенде «террористы» проникли на территорию военной части, взяли в заложники несколько человек и выдвинули ряд политических и экономических требований. В ходе учений отработаны мероприятия по пресечению захвата заложников, по эвакуации граждан из опасной зоны, а также действия различных служб при возникновении угрозы совершения диверсионно-террористического акта на военном объекте.

Все участвующие в антитеррористическом учении правоохранительные структуры продемонстрировали действенный уровень подготовки в решении поставленных задач. По результатам проведенного учения будут выработаны дополнительные меры по противодействию возможным террористическим угрозам.

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяЯрославские акробаты безупречно показали себя на Первенстве Европы
Следующая статьяЖители одного из ярославских домов месяц живут с разобранной крышей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.