Домой Общество Детям из Брейтовского района напомнили правила пожарной безопасности

Детям из Брейтовского района напомнили правила пожарной безопасности

0

Вчера, 14 октября, главным государственным инспектором Брейтовского района по пожарному надзору Сергеем Лобашовым и старшим дознавателем отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Брейтовскому району Евгением Шутовым в рамках месячника пожарной безопасности и предупреждения гибели детей на пожаре проведена профилактическая беседа с учащимися и преподавательским составом Покрово-Ситской средней образовательной школы.
— Ребятам в очередной раз напомнили основные правила пожарной безопасности и поведения в учебном учреждении, дома, на улице. Помимо этого рассказали о правилах поведения на природе, на водных объектах, а также о том, как ориентироваться в чрезвычайных ситуациях, — сообщает пресс-служба ГУМЧС области.

Сотрудники государственного пожарного надзора ответили на все интересующие детей и преподавателей вопросы, касающиеся детской безопасности и правил поведения, привели множество примеров произошедших пожаров по причине детской шалости с огнем, по окончанию беседы каждому присутствующему были вручены памятки на противопожарную тематику.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяВ Ярославской области проходит первый региональный волонтерский форум «Вместе»
Следующая статьяСудно Северного флота России открыло 9 островов и 5 проливов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.