Домой Происшествия В торговый центр Хабаровска ворвался бурый медведь

В торговый центр Хабаровска ворвался бурый медведь

0

Вчера, 13 октября, в городе Хабаровске сотрудники полиции обезвредили бурого медведя. Около 12 ночи в дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю начали поступать сообщения о том, что в Индустриальном районе краевой столицы возле арены «Ерофей» бегает бурый медведь.

На место происшествия были незамедлительно направлены наружные наряды полиции, а также сотрудники ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю. Более 7 экипажей ДПС, ППС и вневедомственной охраны оцепили место нахождение хищника и предупреждали случайных прохожих об опасности.

Тем временем Бурый медведь  прибежал к торговому центру «Подсолнух» и, разбив стеклянную дверь, оказался внутри здания. В торговом центре находился только персонал супермаркета. Никто из них не пострадал. Найдя выход из магазина хищник направился в жилмассив в сторону улицы Флегонтова. Полицейские загнали зверя на территорию детского сада.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю, в связи с тем, что бурый медведь получил ранение о разбитую стеклянную дверь и представлял реальную опасность для жизни и здоровья граждан, сотрудники полиции произвели несколько выстрелов на поражение, обезвредив хищника.

Тушу убитого медведя полицейские передали прибывшим на место происшествия охотоведам. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

«Рыбинская неделя», фото ecoportal.su

Предыдущая статьяВ Рыбинске раскрыли ночное ограбление
Следующая статья«События и факты»: в Рыбинске прошел Градостроительный форум

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.