Домой Общество Завершены конкурсные мероприятия по формированию XVIII состава кадровой губернаторской программы «Молодежное Правительство...

Завершены конкурсные мероприятия по формированию XVIII состава кадровой губернаторской программы «Молодежное Правительство Ярославской области»

0

В целях создания дополнительных условий для реализации Закона Ярославской области от 11 октября 2006 г. № 65-з «О молодежной политике», реализации областной целевой программы «Развитие государственной гражданской и муниципальной службы в Ярославской области» на 2014 − 2016 годы, утвержденной постановлением Правительства области от 27.01.2014 № 55-п «Об утверждении областной целевой программы «Развитие государственной гражданской и муниципальной службы в Ярославской области» на 2014 — 2016 годы», внедрения новых принципов кадровой политики, поддержки молодёжных инициатив в Ярославской области, на основании Указа Губернатора Ярославской области от 08.08.2014 г. № 350 завершены конкурсные мероприятия по формированию XVIII состава кадровой губернаторской программы «Молодёжное Правительство Ярославской области».

Для участия в конкурсе были заявлены 19 соискателей. В процессе конкурсных состязаний три человека взяли самоотвод, 16 человек приняли участие в индивидуальном тестировании, диагностическом тренинге и защите авторских проектов.

10 человек по итогам конкурса вошли в XVIII состав кадровой губернаторской программы «Молодёжное Правительство Ярославской области», набрав 20 и более баллов в сумме по всем конкурсным испытаниям.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено Агентством по делам молодежи

Предыдущая статьяВ Рыбинске поймали пьяного водителя без прав
Следующая статьяЯрославский сторож подстроил кражу со строящегося детского сада

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.