Домой Общество В Рыбинске пройдет Международный конкурс «Славься, Отечество!»

В Рыбинске пройдет Международный конкурс «Славься, Отечество!»

0

С 22 по 25 октября в Рыбинске будет проходить V Международный конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!».
Конкурс проводится при содействии Московского центра творческого развития «Твой успех». Свои таланты в 11 номинациях, среди которых инструментальное исполнительство, вокал, танец, театр мод и художественное слово, представят около 1500 участников юбилейного мероприятия. В Рыбинск приедут конкурсанты из Ярославской, Московской, Ивановской, Костромской, Вологодской, Тверской, Архангельской и Новгородской областей. Возраст участников от 7 до 30 лет.

Конкурсный отбор будут проходить на трех концертных площадках: КДК «Переборы», детские музыкальные школы № 5 и №7. Гала-концерт и награждение победителей состоятся 25 октября в КДК «Переборы», начало в 14 часов.
— Конкурс очень значим для молодых начинающих исполнителей. Признание на этом конкурсе дает путевку на другие фестивали и конкурсы международного уровня, — подчеркнула Марина Воронина, начальник управления культуры администрации города Рыбинска.
В этом году обладатели Гран-При фестиваля «Славься, Отечество!» среди творческих коллективов будут награждены льготными путевками на международные конкурсные программы 2016 года в Сербии, Болгарии, Черногории и Румынии.
Положение о конкурсе и подробная информация на сайте администрации Рыбинска.
«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой администрации

Предыдущая статьяКрик души читателя «РН»
Следующая статьяВ Тутаеве детские сады осуществляли деятельность без лицензии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.