Домой Общество Ярославль с деловым визитом посетил эксперт по энергетике из Германии

Ярославль с деловым визитом посетил эксперт по энергетике из Германии

0

Ярославль с деловым визитом посетил эксперт по энергетике из Германии Аксель Пиур. Аксель Пиур – адвокат, консультант по налоговым вопросам и аудитор. Он руководит адвокатским бюро в Висбадене (земля Гессен, Германия). Сегодня, 16 октября, в Доме дружбы «Ярославль — Пуатье» в рамках российско — германского экономического сотрудничества Аксель Пиур провел семинар, основной темой которого стали экономические отношения России и Евросоюза. В мероприятии приняли участие порядка 25 человек, среди них преподаватели, члены ЯООО «Партнеры Германии», немецко и русскоговорящие представители общественности, депутаты муниципалитета Елена Анашкина и Ярослав Юдин.
В рамках визита в Ярославль Аксель Пиур также провел семинар в Торгово – промышленной палате Ярославской области по теме «Налогообложение и ценообразование в энергетике на примере Германии».
Аксель Пиур признается, что любит бывать в России, а обмен опытом и международное деловое сотрудничество – одно из главных направлений его корпоративной политики.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой мэрии

Предыдущая статьяРыбинских работников дорожного хозяйства поздравляют с профессиональным праздником
Следующая статьяЯрославская таможня отметила 25-летие со дня основания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.