Домой Общество Рыбинск готовится к «НаШествию» Дедов Морозов

Рыбинск готовится к «НаШествию» Дедов Морозов

0

В администрации города Рыбинска началась подготовка к проведению шествия Дедов Морозов и новогодних мероприятий. Ставшее за шесть лет традиционным, «Нашествие» на этот раз состоится 19 декабря, в субботу. Как всегда, праздничную колонну возглавит главный Дед Мороз страны из Великого Устюга.
— О финансовой составляющей этого любимого рыбинцами события мы позаботились заранее, — рассказывает начальник управления культуры Марина Воронина,- Еще в начале года мы направили проект «НаШествие» на конкурс. В апреле по его результатам агентство по туризму Ярославской области приняло решение о выделении субсидии Рыбинску в размере пятисот тысяч рублей.
По условиям конкурса средства можно направить на приглашение национальных Дедов Морозов, сувенирную продукцию, техническое обслуживание мероприятия. Сейчас специалисты управления культуры, департамента архитектуры и градостроительства занимаются разработкой программы не только «Нашествия», но всех новогодних мероприятий, которые пройдут в Рыбинске в декабре — январе. Решаются вопросы установки елок, изготовления снежных фигур, праздничного оформления города.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле хотят построить волейбольный центр
Следующая статьяЯрославское растениеводство получило федеральную поддержку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.