Домой Происшествия В Ярославле раскрыли грабеж

В Ярославле раскрыли грабеж

0

Сотрудники уголовного розыска раскрыли ранее совершенное преступление. В августе 2015 года в вечернее время у дома на Ленинградском проспекте неизвестный мужчина напал на женщину 1968 г.р., толкнув ее, выхватил из рук сумку, в которой находились два сотовых телефона, электронная книжка и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый мужчина 1993 г.р. и совместно с сотрудниками ОМОН задержан. Молодой человек дал признательные показания, пояснив, что преступление совершил из-за нехватки денежных средств. В настоящее время полиция устанавливает его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Ярославля.

Следственным отделом Отдела полиции «Дзержинский» УМВД России по г. Ярославлю в отношении мужчины возбуждено уголовное дело «Грабеж». Ведется расследование.

— Если вы пострадали от действий этого человека, обращайтесь в полицию. В соответствии с ч. 2 с. 161 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет, — сообщает пресс-служба УМВД.

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяПереславскому депутату пришлось сложить полномочия
Следующая статьяРыбинцы приняли участие в Международном проекте «Салют Талантов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.