Домой Общество В Рыбинске начнут выдавать транспортные карты

В Рыбинске начнут выдавать транспортные карты

0

Для получения транспортной карты необходимо обратиться в пункты выдачи, которые находятся в филиалах МФЦ Ярославской области. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Все данные в заявление будут внесены в автоматическом режиме.

Транспортная карта – именная пластиковая карта, предназначенная для оплаты проезда в городском транспорте на территории региона. Картой могут пользоваться граждане, имеющие право на получение льгот в соответствии с Социальным кодексом Ярославской области. Предусмотрены транспортные карты четырех видов: зеленая – для категории «дети», желтая – «трудоспособные граждане», синяя – «граждане пожилого возраста», оранжевая – «дети-инвалиды и инвалиды, требующие сопровождения». При посадке в городской транспорт пассажир предъявит карту, и кондуктор при помощи валидатора спишет с нее стоимость проезда в соответствии с размером льготы.

Проект будет реализован с 1 января 2016 года на всех городских маршрутах на территории региона в Ярославле, Рыбинске, Ростове, Переславле, Пошехонье, Гаврилов-Яме, Любиме, Данилове, Тутаеве, Угличе, поселке Борисоглебский.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяКак перевести накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка?
Следующая статьяЯрославский должник четыре часа «отсиживался» от приставов в автомобиле

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.