Домой Общество Рыбинцы смогут смотреть видео на Youtube без рекламы

Рыбинцы смогут смотреть видео на Youtube без рекламы

0

Видеоплатформа YouTube, принадлежащая корпорации Google, объявила о запуске с 28 октября свободного от рекламы платного сервиса, предоставляемого по подписке. Как говорится в сообщении компании, сервис, получивший название Red, первоначально будет доступен только в США. Стоимость подписки — $9,99 в месяц.

Новый план нацелен в первую очередь на людей, которые часто нажимают на надпись «пропустить рекламу» и готовы оказать финансовую поддержку создателям видео, передает «Би-би-си».
Подписчики получат эксклюзивное право доступа к новым видео, которые будут выходить со следующего года. Они смогут закачивать видео на мобильные устройства и прослушивать музыку в фоновом режиме и офлайн, пользуясь мобильными приложениями.

Кроме музыки, пользователи будут получать потоковое видео и полнометражные фильмы.
Видеохостинг, финансируемый за счет рекламы, продолжит работу в прежнем режиме.
В начале октября отраслевое издание Recode сообщило, что YouTube разослала создателям контента и правообладателям электронные письма с уведомлением о необходимости подписания нового соглашения до 22 октября включительно. В противном случае «видеозаписи более не будут доступны для публичного отображения или монетизации на территории США».

Источник:Интерфакс

Предыдущая статьяВ Ярославле открылась выставка «Цветы Ярославии»
Следующая статьяЗа сутки в Ярославской области зарегистрировали 800 нарушений ПДД

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.