Домой Общество Рыбинская школьница покорила региональное жюри серией плакатов

Рыбинская школьница покорила региональное жюри серией плакатов

0

Вчера, 22 октября, в Общественно-культурном  состоялось подведение итогов регионального конкурса социальной рекламы «Ветер перемен», организованного центром «Социальная идея». Как сообщили организаторы, — Участники проекта представили на суд жюри конкурса плакаты, баннеры, футболки, кружки, значки.

Ученица СОШ №12 десятиклассница Диана Дубова, заняла сразу два призовых места, ее наградили по двум номинациям: первое место в категории «Социальные плакаты», второе место «Реклама на носителях».

— О проекте я услышала по телевидению, нашла статью о конкурсе в интернете и принялась за работу. Идей было масса, но выбрала я самые интересные, те, которые заинтересуют в первую очередь людей. Ведь в своих плакатах я поднимаю темы, которые актуальны для общества.
Центр «Социальная идея» поддерживал все мои разработки и задумки. Мне помогал А. А. Трофимов, консультант центра, он подсказал, как  доработать плакаты в электронном варианте Мы создавали, творили, придумывали, так и появились идеи, а потом уже и  работы, — поделилась с «РН» Диана Дубова.

Школьница создала серию плакатов «Сохрани жизнь». Раньше девушка была не уверена в своих силах, в том, что сможет сделать что-нибудь оригинальное и в то же время, затрагивающее проблемы общества. Поддержка родственников и друзей, дала силу и энергию для продуктивной творческой работы.  А через год Диана планирует поступить  на факультет «Реклама и связи с общественностью».

«Рыбинская неделя», фото предоставлены Дианой Дубовой

Предыдущая статьяДля российских школьников пройдет Единый урок безопасности в сети Интернет
Следующая статьяВ Ярославле сгорел автомобиль — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.