Рыбинцы стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат»

На днях, в Ярославле, состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат».
Организатор: департамент образования Ярославской области.
Проводил конкурс — государственное образовательное автономное учреждение дополнительного образования детей Ярославской области «Центр детей и юношества».

Участниками стали учащиеся и педагоги из 46 образовательных организаций 12 муниципальных образований Ярославской области: Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Мышкинского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского муниципальных районов, городского округа города Рыбинска и города Ярославля. На Конкурс было представлено 65 работ.

Результаты: победителями и призёрами конкурса стали:
в номинации «Чудеса на грядке» (возрастная группа 7-10 лет):
I место – Воротилова Виктория, учащаяся МОУ Рождественской средней общеобразовательной школы, Мышкинский МР;
II место – Теленкова Мария, учащаяся средней общеобразовательной школы № 28 им. А.А. Суркова, городской округ город Рыбинск;
III место – Шапоренко Анастасия, учащаяся МОУ ДОД ЦДТ «Город мастеров», Рыбинский МР;
в номинации «Чудеса на грядке» (возрастная группа 11-13 лет):
I место – Смирнова Алена, учащаяся МОУ Брейтовской средней образовательной школы, Брейтовский МР
II место – Москвин Роман, учащийся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
III место – Крючкова Елизавета, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 3, Угличский МР;
в номинации «Волшебный мир цветов» (возрастная группа 7-10 лет):
I место – Костина Арина, учащаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
II место – Советова Елизавета, учащаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
III место – Сидорова Олеся, учащаяся МОУ Мышкинской средней общеобразовательной школы;
в номинации «Волшебный мир цветов», возрастная группа 11-13 лет:
I место – Сергеев Олег, учащийся МОУ средней общеобразовательной школы № 5, городской округ город Рыбинск;
II место – Накоскина Арина, учащаяся МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие», Тутаевский МР;

III место – Ехтёнкова Алина, учащаяся МОУ Пятницкой основной общеобразовательной школы, Пошехонский МР;

в номинации «Овощеводство»:
I место – Жидкова Елена, учащаяся МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие»», Тутаевский МР;
II место – Мельников Даниил, учащийся МУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие», Тутаевский МР;
III место – Виноградова Любовь, учащаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
в номинации «Цветоводство и ландшафтный дизайн»:
I место – Мельникова Анастасия, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 1, Гаврилов-Ямский МР;
II место – Федяева Яна, учащаяся МОУ средней общеобразовательной школы № 28, город Ярославль;
III место – Новожилова Анастасия, учащаяся МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР;
в номинации «Личное подсобное и пасечное хозяйство»:
I место – Котомина Анастасия, учащаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
II место – Шафирян Ксения, учащаяся МОУ ДОД Станции юных натуралистов, Ростовский МР;
III место – Яблоков Илья, учащийся МОУ Шипиловской средней общеобразовательной школы, Мышкинский МР;
в номинации «Плодоводство»:
I место – Богомолов Руслан, учащийся ГПОУ ЯО Пошехонского аграрно-политехнического колледжа; Пошехонский МР;
II место – Вахрамеев Иван, учащийся МОУ ДОД ЦДТ «Эдельвейс», Пошехонский МР;
III место – Золотова Елизавета, учащаяся ГОАУ ДОД ЯО «Центр детей и юношества»;
в номинации «Лекарственные растения»:
I место – Бийзакова Рената, учащаяся МОУ Великосельской средней общеобразовательной школы, Гаврилов-Ямский МР;
II место – Борисова Надежда, учащаяся МОБУ ДОД Дворца детского творчества, Гаврилов-Ямский МР;
в номинации «Полеводство»:
III место – Шилова Анна, учащаяся МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР;
в номинации «Трудовые объединения обучающих в условиях модернизации образования»:
I место – Березняковская Наталия Ивановна, воспитатель МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 34, городской округ город Рыбинск;
II место – Логинова Светлана Анатольевна, Кузнецова Юлия Александровна, воспитатели МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 43, городской округ город Рыбинск;
III место – Костина Ия Владимировна, руководитель производственной бригады МОУ Коленовской средней общеобразовательной школы, Ростовский МР.
Победители и призеры Конкурса награждены дипломами департамента образования Ярославской области и памятными подарками.

«Рыбинская неделя», фото www.нбрф.рф

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 653



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


8 − = семь

Описание картинки