Домой Происшествия Ярославца обвиняют в педофилии и мужеложстве

Ярославца обвиняют в педофилии и мужеложстве

0

Собранные следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении двух эпизодов преступления — мужеложство и иные действия сексуального характера.
Следствием и судом установлено, что злоумышленник в 2004 году был осужден за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика и освободился по отбытии наказания в апреле 2012 года.
-Спустя несколько месяцев после освобождения из исправительной колонии мужчина, находясь в Ярославле, в разное время познакомился с подростками в возрасте 12-ти, 13-ти и 14-ти лет, которых впоследствии заманивал в специально арендованную квартиру, где в течение двух лет совершал в отношении детей насильственные действия сексуального характера. При этом он фиксировал происходящее посредством видеосъемки, — сообщает СУ СКР.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья№ 42 (374) 27.10.2015
Следующая статьяПервый Русский отметил День автомобилиста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.