Домой Происшествия Жительницу Ярославля обвиняют в даче взятки

Жительницу Ярославля обвиняют в даче взятки

0

Следственным отделом по Кировскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении покушение на дачу взятки.

— По версии следствия, в начале октября, обвиняемая, передвигавшаяся на автомобиле марки «Мерседес-Бенц С 200», была остановлена инспекторами отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области в районе пл. Богоявления города Ярославля. Сотрудниками полиции было установлено, что обвиняемая управляла автомобилем без водительского удостоверения, а также с нарушила правила перевозки детей, — сообщили в пресс-службе СУ СКР региона.

Стремясь избежать привлечения к административной ответственности за совершение административных правонарушений, женщина передала полицейским взятку в размере пяти тысяч рублей. Сотрудники полиции незамедлительно сообщили о факте дачи взятки в дежурную часть.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Мнение»: как в Рыбинске прошел старт отопительного сезона
Следующая статьяРыбинцам на заметку: будет проведена проверка системы оповещения населения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.