Домой Культура В Иваново после ремонта откроется обновленный цирк

В Иваново после ремонта откроется обновленный цирк

0

30 октября в 13:00 (Иваново, пр. Ленина, 42) состоится торжественная церемония открытия отремонтированного Ивановского цирка.

Первыми гостями обновленного Ивановского цирка станут дети. В мероприятии примут участие ребята из всех 27 муниципальных образований Ивановской области. В состав делегаций войдут дети-сироты, дети из неполных и многодетных семей, а также одаренные дети — победители всероссийских, межрегиональных и международных фестивалей, смотров и конкурсов. Также будут приглашены представители ветеранских организаций. Гости торжественного открытия увидят премьеру спектакля «Lovero… или тайны белых тигров» в постановке режиссера Руслана Ганеева. Ребята из цирковых студий тоже станут зрителями первого циркового представления после ремонта.

Для справки:

Ивановский цирк закрылся на ремонт 20 сентября 2014 года. За это время была модернизирована система электроснабжения, установлено современное световое и звуковое оборудование, системы вентиляции и кондиционирования. Капитальный ремонт позволил также обеспечить доступ в цирк людям с ограниченными возможностями.

«Рыбинская неделя», фото Минкультуры РФ

Предыдущая статьяЯрославскую мэрию обязали устранить устранить нарушения пожарной безопасности в школах
Следующая статьяВ Ярославле прошло плановое заседание УФСИН

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.