Домой Общество В Ярославле прошло плановое заседание УФСИН

В Ярославле прошло плановое заседание УФСИН

0

На заседание коллегии УФСИН России по Ярославской области были вынесены вопросы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности УФСИН и его подразделений и подведены итоги работы за 9 месяцев 2015 года.
В работе коллегии приняли участие заместители начальника Управления, начальники отделов и служб, руководители подразделений УФСИН, председатель регионального отделения общероссийской общественной организации ветеранов УИС по Ярославской области Юрий Куваев.
Зал
С основным докладом выступил начальник Управления полковник внутренней службы Алексей Костенко.
В ходе заседания были рассмотрены такие значимые вопросы, как итоги деятельность оперативных подразделений,служб безопасности, подразделений охраны, тылового обеспечения, производственных служб, воспитательная работа с осужденными, аспекты кадровой работы и служебной дисциплины.
На совещании с докладами о проделанной работе выступили начальники отделов и служб Управления, был заслушан ряд руководителей учреждений УИС области, допустивших упущения в работе.
В рамках работы коллегии проведено тестирование начальников учреждений УИС области на предмет знаний требований нормативных документов, регламентирующих вопросы планирования и подготовки к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств.
В целом, работа учреждений УИС области по итогам 9 месяцев текущего года была признана удовлетворительной.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН

Предыдущая статьяВ Иваново после ремонта откроется обновленный цирк
Следующая статьяВ Ярославской области проживает более 3700 иностранных граждан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.