Домой Происшествия Жителя Переславля-Залесского осудили на 12 лет за сбыт курительных смесей

Жителя Переславля-Залесского осудили на 12 лет за сбыт курительных смесей

0

Следственным отделом МО МВД России «Переславль-Залесский» завершено расследование уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств. Местный житель изобличен в распространении, так называемых «курительных смесей» и привлечен к уголовной ответственности.

Сотрудниками уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Переславль-Залесский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий в октябре 2014 года задержан местный житель мужчина 1975 г.р., подозреваемый в распространении наркотических средств, так называемых «курительных смесей».

Следственным отделом МО МВД России «Переславль-Залесский» было возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 по фактам незаконного сбыт наркотических средств, сообщает пресс-служба УМВД региона.

По версии следствия подозреваемый с использованием сети Интернет приобретал крупные партии наркотических средств, так называемых «курительных смесей», по месту жительства расфасовывал их, а затем реализовывал. Полицейскими была установлена его причастность к шести фактам сбыта наркотических средств в период с октября 2014 по май 2015 года.

Расследование уголовного дела было завершено, направлено в суд для рассмотрения по существу. Переславским районным судом мужчине вынесен обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяВ Ярославле состоялась присяга сотрудников вневедомственной охраны
Следующая статьяРыбинцам на заметку: ГИБДД усложнит сдачу экзаменов на права

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.