Домой Культура Россия продолжает сотрудничество с Израилем в сфере туризма

Россия продолжает сотрудничество с Израилем в сфере туризма

0
На этой неделе в 75-м павильоне ВДНХ в рамках международного форума «Открытые инновации» состоялось пленарное заседание Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. В мероприятии приняла участие заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова.
По итогам заседания был подписан Меморандум о взаимопонимании между Министерством культуры Российской Федерации и Министерством иностранных дел Государства Израиль. Документ подписали заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова и председатель израильской части СПМК, Министр абсорбции Государства Израиль, Министр по делам Иерусалима Зеэв Элькин.
Меморандум создает нормативно-правовую основу для сотрудничества между Россией и Израилем в сфере культуры и оговаривает ключевые направления этого сотрудничества, на базе которых в 2016 году планируется провести в Израиле Дни российской культуры.
Также была подписана программа совместных действий на период 2016-2018 гг. по реализации соглашения между Правительством России и Правительством Израиля о сотрудничестве в сфере туризма. С российской стороны программу подписал начальник управления международного сотрудничество
«Рыбинская неделя» ,фото пресс-службы Минкультуры РФ
Предыдущая статьяВо всероссийской акции «Ночь искусств» примут участие более 70 регионов России
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 02 ноября

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.