Домой Общество Алексей Немов и Светлана Хоркина провели открытый мастер-класс для юных спортсменов ЦСКА

Алексей Немов и Светлана Хоркина провели открытый мастер-класс для юных спортсменов ЦСКА

0

HEMOB_S4представители Центрального спортивного клуба Армии, обладатели медалей Олимпийских игр и чемпионатов мира во главе с Алексеем Немовым и Светланой Хоркиной провели открытый мастер-класс для юных спортсменов ЦСКА, воспитанников спортивных школ Москвы и Подмосковья.

Среди почетных гостей праздника были Заместитель министра спорта России Юрий Нагорных, члены национальной сборной страны по гимнастике, ветераны армейского спорта.

На мастер-класс чемпионов зарегистрировалось около 1000 юных гимнастов в возрасте от 3 и до 15 лет. Тренерами выступили известные армейцы, в их числе двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова, чемпионка Олимпийских игр и Игр доброй воли Елена Шевченко, двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр Антон Голоцуцков, чемпион Европы, победитель и призер этапов Кубка мира Константин Плужников. Помогал вести тренировку и комментировал все происходящее один из лучших воспитанников СДЮШОР ЦСКА, молодой гимнаст Вячеслав Ваганов.

HEMOB_S1ЦСКА – один из немногих клубов страны, где гимнастике уделяется большое внимание, здесь очень сильный тренерский состав, прекрасный Гимнастический зал – все это способствует тому, наша сборная сейчас на семьдесят процентов состоит из гимнастов-армейцев. Я доволен тем, как прошел мастер-класс, пришло очень много детей, а это главная наша задача – объединить малышей, чтобы они посмотрели друг на друга, поучились чему-то. Действующих спортсменов должны знать дети, стремиться идти за ними, – отметил олимпийский чемпион, полковник Алексей Немов.

Как сообщили в Центральном спортивном клубе Армии на официальном сайте Минобороны РФ, кроме самих занятии на спортивных снарядах в программу мастер-класса вошли показательные выступления воспитанников СДЮШОР ЦСКА, живое общение, фото- и автограф-сессии – все желающие смогли сфотографироваться со звездами гимнастики и получить автограф от кумира.

«Рыбинская неделя», фото Минобороны РФ

Предыдущая статьяРыбинец принес гранату в кафе
Следующая статьяРыбинский чистюля: житель города украл из магазина упаковку зубных щеток

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.