Домой Общество В Ярославле установили две спортивные площадки

В Ярославле установили две спортивные площадки

0

​Сегодня, 2 ноября, в Заволжском районе Ярославля презентовали две новые спортивные площадки. Одна из них находится по адресу улица Орджоникидзе, д. 35а, на территории школы №59, вторая — на улице Лебедева, д.3а, на территории школы №69. Многофункциональные площадки предназначены для занятий физкультурой, игры в футбол, баскетбол, теннис. Торжественное открытие новых спортивных объектов посетили первые лица Ярославля и Ярославской области.
IMG_6893_JPG  IMG_6855_JPG

-Сейчас, во время осенних каникул, можно смело проводить время на спортивной площадке, позаниматься, поиграть с друзьями. Спорт – это важная составляющая жизни молодых людей. Стоит отметить, что площадкой могут пользоваться и жители близлежащих домов, — считает заместитель мэра Ярославля по социальной политике Елена Волкова.
«В этом году спортивные площадки появятся на территориях нескольких школ. Ребята, проживающие в разных районах города, получат возможность заниматься спортом в комфортных условиях», — пояснил председатель муниципалитета Ярославля Павел Зарубин.
лнения работ.

Предыдущая статьяЖителя Рыбинска обокрали на 650 тысяч рублей
Следующая статьяРыбинский подросток «заминировал» жилой дом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.