Домой Происшествия Ярославна из ревности к подруге убила ее бывшего мужа

Ярославна из ревности к подруге убила ее бывшего мужа

0

Собранные следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 31-летней местной жительнице.
Она признана виновной в совершении преступления, «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
— Следствием и судом установлено, что в апреле 2015 года днем женщина, находясь в квартире одного из домов Фрунзенского района города Ярославля, напала на бывшего мужа своей знакомой, с которой состояла в интимных отношениях, и нанесла удар кинжалом в область груди. Мотивом послужила ревность. Узнав, что подруга решила навестить своего бывшего супруга, она решила отправиться вслед за ней. Когда ее впустили в квартиру, злоумышленница в ходе словесного конфликта с мужчиной нанесла ему один удар в область грудной клетки случайно обнаруженным в жилище кинжалом. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР региона.
С заявлением в правоохранительные органы обратилась его бывшая жена, которая явилась свидетелем произошедшего.
Приговором суда женщине назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Город в лицах»: истории о знаменитых рыбинцах
Следующая статьяВоспитанники художественной школы изготовили сувениры на конкурс «Из Рыбинска — в космос»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.