Домой Общество Российские войска пополнились современной автомобильной техникой в размере 400 единиц

Российские войска пополнились современной автомобильной техникой в размере 400 единиц

0

В этом году в войска Восточного военного округа поступило на вооружение около 400 единиц современной автомобильной техники.

Более половины из них — новые автомобили повышенной проходимости Урал-4320 различного назначения, зарекомендовавшие себя как надежное и простое в эксплуатации транспортное средство.

Также в этом году в войска Восточного военного округа поставлено более 50 трехосных машин Камаз-5350 «Мустанг». Машины данного семейства отличаются маневренностью, а его 260-сильный дизельный двигатель позволяет развивать скорость до 100 км/ч.

Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, новые санитарные автомобили, автобусы и машины технической помощи и эвакуации заменили технику, выработавшую свой ресурс.

Водителями на новую технику назначаются военнослужащие, проходящие службу по контракту. Закрепленные за «контрактниками» машины эксплуатируются значительно дольше и эффективнее, а действующая система сопровождения «жизненного цикла» машины заводом-изготовителем через своих представителей непосредственно в воинских частях округа позволяет вовремя выявлять недостатки и проводить качественный ремонт.

«Рыбинская неделя», фото Минобороны РФ
Предыдущая статьяСвежие помидоры в Рыбинске круглый год
Следующая статьяВ Рыбинске открыли музей истории органов внутренних дел

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.