Домой Общество В Ярославле ремонт дорог проходит в плановом режиме

В Ярославле ремонт дорог проходит в плановом режиме

0

​В настоящее время в Ярославле, в рамках муниципального контракта, сумма которого составляется порядка 20 миллионов рублей, проводятся ремонтные работы Привокзальной площади подрядной организацией «ДСУ-1». Несмотря на некоторые отставания от графика, связанные с неблагоприятными погодными условиями, в ближайшие дни подрядчик приступит к укладке первого слоя асфальтобетонной смеси. Как пояснил начальник отдела содержания городских территорий МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Ярославля Сергей Тихомиров, основание уже подготовлено, ранее преимущественно в ночное время, была отфрезерована проезжая часть, сейчас производится замена и восстановление бортового камня, и подготовка к ремонту горловины колодцев. Работы должны быть закончены, согласно срокам контракта, до конца июня.
Кроме Привокзальной площади, после проведения аукционов приступят к ремонту площади Волкова, улицы Антипина, 1-я Приречная, Е. Колесовой и ряд улиц в частном секторе. Работы на нескольких улицах, тротуарах и дорогах частного сектора уже на стадии завершения.

DSC06879_JPG   DSC06880_JPG

За качеством выполнения работ следят сотрудники Технадзора, все выявленные претензии актируются, выписываются предписания, и в случае не соблюдения условий проектно-сметной документации накладываются штрафные санкции.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено мэрией

Предыдущая статьяВниманию рыбинцев планировавших отпуск: о выполнении полетов в Арабскую Республику Египет
Следующая статьяГенерал из Рыбинского района

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.