Домой Общество В Рыбинске за неделю выдали более пяти тысяч транспортных карт

В Рыбинске за неделю выдали более пяти тысяч транспортных карт

0

Выдавать транспортные карты нового образца для льготного проезда в общественном транспорте в Рыбинске начали 2 ноября. За неделю обладателями проездных документов стали пять тысяч жителей Рыбинска и Рыбинского района. В среднем в Многофункциональном центре обслуживают тысячу человек в день. Со вторника по пятницу на выдаче документов работают 14 клиентских окон, в понедельник и субботу по семь.

— Для удобства посетителей организована работа операторов МФЦ в субботу, поэтому половина сотрудников работает в понедельник, половина — в субботу. Мы просим горожан с пониманием отнестись к такой ситуации и, по возможности, планировать свой поход за документами в середине недели, чтобы не тратить много времени в ожидании приема, — пояснила начальник филиала МФЦ по городу Рыбинску Вера Светлова.

Новые транспортные карты принимают к оплате в городском общественном транспорте: автобусах и троллейбусах. Пополнить баланс на карте можно в расчетных кассах МУП «Информационно-расчетный центр», в самое ближайшее время – в МФЦ через офис «Почты России». Сейчас специалисты завозят необходимое операционное оборудование, сообщает пресс-служба администрации.
Транспортные карты старого образца будут действительны до конца 2015 года. С 1 января льготный будет доступен только по новым проездным документам. Остальные поездки будут осуществляться за полную стоимость согласно утвержденному тарифу. При этом необходимо отметить, что получить транспортную карту нового образца можно будет и после 1 января 2016 года.
Часы приема МФЦ:
Понедельник, среда, четверг, пятница, суббота с 8-00 до 18-00;
Вторник  с 10-00 до 20-00.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославским спецподразделениям УМВД передана икона Георгия Победоносца
Следующая статьяПьяный рыбинец убил свою жену

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.