Домой Происшествия В Ульяновской области злоумышленники пытались похитить банкомат при помощи троса

В Ульяновской области злоумышленники пытались похитить банкомат при помощи троса

0

Вчера, 8 ноября, утром в дежурную часть поступило сообщение о попытке кражи. По словам звонившего, дежурного врача центральной районной больницы, неизвестные пытаются с помощью автомашины и троса похитить банкомат, стоящий в холле лечебного заведения.

Выехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что злоумышленники сломали входную пластиковую дверь в помещение больницы и пытались вырвать банкомат с помощью автомобиля «УАЗ». Однако, трос, которым они обмотали банкомат, порвался, после чего похитители вынуждены были скрыться.

На территории Кузоватовского района Ульяновской области был введен план «Перехват», в ходе которого менее чем через час в одном километре от р.п. Кузоватово сотрудниками ГИБДД автомобиль с подозреваемыми был задержан. В его салоне находились двое молодых людей, 1987 и 1983 годов рождения, один из которых ранее привлекался к уголовной ответственности.

Как сообщили в пресс-службе МВД России, подозреваемые признались в попытке кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«Рыбинская неделя», фото radio.enjob.ru

Предыдущая статьяВ Самаре появился памятник Дяде Степе-милиционеру
Следующая статьяВ Ярославской области поймали водителя, сбившего насмерть велосипедиста

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.