Домой Общество В Ярославле проверили готовность МУП «Спецавтохозяйство» к зимнему сезону

В Ярославле проверили готовность МУП «Спецавтохозяйство» к зимнему сезону

0

Исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин посетил МУП «Спецавтохозяйство» и проверил готовность организации к зимнему сезону.
— Организация готова на сто процентов: заготовлено достаточное количество песко-соляной смеси, все необходимые снегоуборочные машины есть в наличии. Я считаю, что здесь проблем не будет. Мы в ежедневном режиме проверяем и другие организации, которые занимаются уборкой города. Главное, чтобы в случае снегопада все были готовы сразу выехать на уборку города, — рассказал исполняющий обязанности мэра Ярославля Алексей Малютин.

IMG_7035_jpg
Напомним, что МУП «САХ» занимается уборкой двух районов: Красноперекопского и Фрунзенского. Зима – это та пора, когда снег может выпасть в любую минуту и первый снег как раз ожидается в ночь с воскресенья на понедельник.
«Мы полностью готовы. Наша готовность подтверждается не только наличием техники, но и наличием людей, которые работают на ней. У нас организовано дежурство 24 часа. 14 комбинированных дорожных машин готовы в любой момент выехать на работу. Дополнительно мы отремонтировали фронтальные погрузчики, которые большей мощностью готовы убирать улицы», — считает директор МУП «Спецавтохозяйство» Сергей Смирнов.​

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой мэрии

Предыдущая статьяВ Ярославле состоялось открытие турнира по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»
Следующая статьяЯрославцы отметились шайбами за сборную России по хоккею

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.