Домой Происшествия За неделю в Рыбинске зафиксировано три случая кражи алкоголя из магазинов

За неделю в Рыбинске зафиксировано три случая кражи алкоголя из магазинов

0

В понедельник, 2 ноября, в полицию поступило сообщение о том, что из магазина, расположенного на ул. Ак. Губкина неизвестный мужчина открыто похитил бутылку коньяка стоимостью около 600 рублей. Получив сообщение о совершенном преступлении сотрудники отдела вневедомственной охраны задержали грабителя. Им оказался житель г. Рыбинска 1993 г.р. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Некоторое время спустя в тот же день в дежурную часть поступило еще одно аналогичное сообщение. На этот раз из магазина расположенного на ул. Герцена была похищена бутылка вина.
— Прибыв на место происшествия в считанные минуты, сотрудники вневедомственной задержали любителя легкой наживы с поличным. Им оказался ранее неоднократно судимый житель микрорайона Мариевка 1980 г.р. Похищенное было изъято, а по факту ограбления возбуждено уголовное дело, — сообщила «РН» инспектор по связям со средствами массовой информации Рыбинского МУ МВД России «Рыбинское» Ольга Ионова.

В пятницу, 6 ноября, в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина из магазина расположенного на ул. Моторостроителей похитил коньяк стоимостью около 2300 рублей. В результате розыскных мероприятий подозреваемый в совершении кражи был установлен и задержан. Им оказался житель Рыбинска 1973 г.р., ранее судимый. Похищенное изъято, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинец украл у отца пылесос и стиральную машину
Следующая статьяНа территории Египта находятся 308 туристов из Ярославской области

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.